Quel est le prix d'un kg de riz à Isabela en 2025 ?
Vous voulez connaître une estimation du prix d'un kilogramme de riz à Isabela ? Vous trouverez cette donnée sur cette page.
Alimentation : prix d'un kilo de riz à Isabela en 2025
En moyenne, pour acheter un kilogramme de riz à Isabela il en coûte 1.17 €. Ce montant peut descendre jusqu'à 1.17 € et monter jusqu'à 3.13 € selon la période et la ville. Ce tarif pour un sac de riz de 1kg est plus cher que le prix pratiqué en France de 47%.
Prix d'un kilo de riz à Isabela en 2025 :
1.17 €
Prix moyen dans la monnaie du pays : 1 $ (USD)
Prix minimum : 1.17 € (1 $ (USD))
Prix maximum : 3.13 € (3 $ (USD))
Ces informations ont été mises à jour le : 30/11/2024
Ces prix sont fournis à titre indicatif. Le prix réel peut être différent de celui affiché sur cette page, il convient donc d'utiliser ces informations avec précaution. Combien-coute.net ne pourra être tenu pour responsable d'éventuelles erreurs de prix. Source : numbeo
Riz : évolution du prix à Isabela
Ce phénomène est tout simplement lié au cours de la devise USD (dollar américain) par rapport à l'euro qui peut évoluer chaque jour et fait donc monter ou descendre les prix en euros, sans que nécessairement le prix dans la monnaie locale ne change.